2011

Новости

Экодар спешит на борьбу с осенней грязью!

версия для печати
19.10.2011
   Осенняя непогода делает свое дело - на улицах стало больше грязи, а значит необходимо задуматься о действенных методах борьбы с проникновением грязи в помещения и распростронения ее на различных территориях. К примеру, руководители строительных подразделений принимают решения о необходимости приобретения профессиональных аппаратов  KARCHER для мойки колес автотранспорта, выезжающего на улицы города с территории строительных объектов. Владельцы автомоечных комплексов решают сейчас проблему с обновлением и приобретением новых автомоек в преддверии "высокого сезона". Надежные аппараты KARCHER - незаменимое решение для ежедневного устранения больших объемов грязи на промышленных предприятиях, в сельском и лесном хозяйствах. В нашем городе можно найти эффективные способы применения профессиональных моек для расширения возможностей клининговых служб и коммунальных хозяйств.
   Являясь лидером мирового рынка, Karcher предлагает широчайший ассортимент аппаратов высокого давления - мобильные и стационарные, с подогревом или без подогрева воды, оснащенные электродвигателем или двигателем внутреннего сгорания. Для облегчения подбора техники KARCHER, мы предлагаем Вам воспользоваться ON-LINE Консультантом Экодар.
 
ON-LINE Kонсультирование
logokarcher
  
   Сервис доработан, и теперь Вы сможете подобрать не только минимойки, бытовые и промышленные пылесосы, но и профессиональный аппарат высокого давления, ответив на вопросы ON-LINE Консультанта Экодар. Рады будем ответить на возникающие вопросы по телефону или электронной почте, а также услышать ваши отзывы и предложения по работе сервиса.
 
   Хочется особо обратить внимание на защиту помещений от уличной грязи. Исследования показывают, что 90% грязи и влаги проникает в помещение на подошвах обуви посетителей. Поэтому отсутствие эффективной грязезащитной системы на входе, способной собрать и удержать эту грязь, приводит к высоким затратам на уборку, эксплуатацию и ремонт напольных покрытий, особенно в помещениях с интенсивным потоком посетителей. На этот аспект важно обратить внимание владельцам магазинов и торговых центров, учереждений культуры и здравоохранения, различных предприятий и организаций. Наша компания уже более 10 лет занимается поставкой и установкой грязезащитных покрытий в городе Петрозаводске. Наша сервисная служба готова выехать на бесплатные замеры и подготовить наиболее подходящее решение по грязезащите для достижения максимального результата по предотвращению проникновения грязи в помещение. Примером успешного и длительного сотрудничества стала сеть магазинов "Ленторг". В более чем 10 магазинах этой компании нами установлены грязезащитные покрытия типа "Антикаблук", эффективно защищающие от сухой и влажной грязи с заботой об обуви клиентов сети.
 
lentorg  lentorg2
 
  Сотрудники компании "Экодар" всегда рады помочь Вам и предложить самые эффективные решения для борьбы с загрязнениями на различных объектах как в бытовой, так и производственной сфере. 
   Ждем Вас в отделах компании "Экодар"!


НОВОСТИ
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
телефон:
(8142) 78-42-51
телефон/факс:
(8142) 76-94-26
Vileda Professional KÄRCHER Matman Орикс Аквафор
Beam Electrolux tork Venta Grass Пробрайт